Мероприятия

News

Сквош-центр ЛИГА | Опубликованы списки участников и расписание молодежного сквош-турнира LIGA Junior Open 2015
23415
post-template-default,single,single-post,postid-23415,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,select-theme-ver-3.2.1,side_area_uncovered,wpb-js-composer js-comp-ver-4.12,vc_responsive

Опубликованы списки участников и расписание молодежного сквош-турнира LIGA Junior Open 2015

21-22 ноября 2015 на кортах сквош-центра «Лига» в очередной раз пройдет молодежный турнир LIGA Junior Open: в этом году, как обычно, в соревнованиях примут участие юные игроки в сквош из разных городов.

Уже опубликован список участников и турнирная сетка. Итак, начинаем уже послезавтра!

P.S. Приглашаем поболеть за юных сквошистов всех поклонников этого вида спорта, а также тех, кто только планирует познакомиться с этим удивительным, захватывающим видом спорта!

Список участников турнира

Девочки до 13 лет:

1. Варвара Есина / г. Н.Новгород
2. София Арсеньева / г. Москва
3. Варвара Клюева / г. Н.Новгород
4. Мария Арсеньева / г. Москва
5. Тея Худоянц / г. Москва
6. Ксения Белогубова / г. Н.Новгород
7. Александра Богданова / г. Санкт-Петербург
8. Даниил Ромашев / г. Санкт-Петербург

Мальчики до 13 лет:

1. Егор Берекеля / г. Санкт-Петербург
2. Максим Трофимов / г. Санкт-Петербург
3. Трофим Алешин / г. Нижний Новгород
4. Кирилл Григорьев / г. Санкт-Петербург
5. Алексей Слуцкий / г. Санкт-Петербург
6. Тимофей Береснев / г. Санкт-Петербург
7. Петр Смехов / г. Н. Новгород
8. Тимофей Малютяк / г. Москва
9. Егор Корев / г. Н. Новгород
10. Алексей Маслов / г. Н. Новгород
11. Роман Спирин / г. Н. Новгород
12. Иван Фетисов / г. Н. Новгород
13. София Арсеньева / г. Москва
14. Мария Арсеньева / г. Москва
15. Анна Коробова / г. Н.Новгород
16. Варвара Есина / г. Н.Новгород
17. Варвара Клюева / г. Н.Новгород
18. Арсений Перфильев / г. Санкт-Петербург
19. Арсений Недогибченко / г. Санкт-Петербург
20. Ярослав Сапегин / г. Санкт-Петербург

Мальчики до 16 лет:

1. Павел Щербина / г. Санкт-Петербург
2. Егор Алешин / г. Н.Новгород
3. Даниил Тимин / г. Н. Новгород
4. Алексей Карпенко / г. Санкт-Петербург
5. Артур Балабекян / г. Санкт-Петербург
6. Кирилл Шаганов / г. Санкт-Петербург
7. Трофим Алешин / г. Н. Новгород
8. Петр Смехов / г. Н. Новгород
9. Георгий Недогибченко / г. Санкт-Петербург
10. Кирилл Червинский / г. Н. Новгород
11. Егор Берекеля / г. Санкт-Петербург
12. Анна Коробова/ г. Н.Новгород
13. Кирилл Григорьев / г. Санкт-Петербург
14. Ярослав Лысак / г. Москва
15. Алексей Слуцкий / г. Санкт-Петербург

Новички до 16 лет:

1. Даниил Ромашев/ г. Санкт-Петербург
2. Ярослав Сапегин / г. Санкт-Петербург
3. Арсений Недогибченко / г. Санкт-Петербург

Новички до 13 лет:

1. Тея Худоянц / г. Москва
2. Арсений Марков / г. Н. Новгород
3. Роман Спирин / г. Н. Новгород
4. Иван Фетисов / г. Н. Новгород
5. Анатолий Кинебас / г. Санкт-Петербург
6. Максим Филиппов / г. Н. Новгород
7. Егор Козлов / г. Н. Новгород
8. Леонид Карпенко / г. Санкт-Петербург
9. Штогрин Мирон / г. Санкт-Петербург
10. Ксения Белогубова / г. Н. Новгород
11. Мария Конюхова / г. Н. Новгород
12. Кира Григорьева / г. Санкт-Петербург