Ближайшие события
Сквош-центр ЛИГА | Утверждены списки участников молодежного сквош-турнира LIGA Junior Open
23532
post-template-default,single,single-post,postid-23532,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,select-theme-ver-3.2.1,side_area_uncovered,wpb-js-composer js-comp-ver-4.12,vc_responsive

Утверждены списки участников молодежного сквош-турнира LIGA Junior Open

23 и 23 ноября 2014 в стенах сквош-центра «Лига» пройдет турнир по сквошу для юниоров LIGA Junior Open. Благодарим всех юных спортсменов и их тренеров, подавших заявку на участие в мероприятии, и публикуем официальные списки участников в различных группах.

Девочки до 13 лет

№ п/п / Имя и фимилия участника / Город / Имя и фамилия тренера

 

1. Варвара Клева / Н.Новгород / М. Сулима
2. Варвара Есина / Н.Новгород / М. Сулима
3. Александра Аносова / Санкт-Петербург / Е. Исаева
4. Марта Бобрицкая / Санкт-Петербург / Н. Речицкий
5. Кристина Галкина / Санкт-Петербург / Н. Речицкий

Мальчики до 13 лет

№ п/п / Имя и фимилия участника / Город / Имя и фамилия тренера

 

1. Максим Трофимов / Санкт-Петербург / Н. Речицкий
2. Егор Берекеля / Санкт-Петербург / Н. Речицкий
3. Кирилл Шаганов / Санкт-Петербург / Ихаб
4. Алексей Слуцкий / Санкт-Петербург / Ихаб
5. Георгий Недогибченко / Санкт-Петербург / Е. Исаева
6. Иван Ильин / Санкт-Петербург / О. Петрухина
7. Дмитрий Степанов / Санкт-Петербург / О. Петрухина
8. Тимофей Береснев / Санкт-Петербург / О. Петрухина
9. Тимофей Малютяк / Москва / В. Перфильев

Девочки до 15 лет

№ п/п / Имя и фимилия участника / Город / Имя и фамилия тренера

 

1. Алеся Алешина / Н.Новгород / М. Сулима
2. Валерия Колесниченко в/к / Санкт-Петербург / О. Петрухина
3. Лилия Пузаткина в/к / Санкт-Петербург / О. Петрухина
4. Татьяна Сизова / Санкт-Петербург / Ихаб
5. Анна Коробова в/к / Н.Новгород / М. Сулима
6. Анастасия Кургузова в/к / Санкт-Петербург / Ихаб

Мальчики до 15 лет

№ п/п / Имя и фимилия участника / Город / Имя и фамилия тренера

 

1. Кирилл Белов / Н.Новгород / М. Сулима
2. Никита Денисов / Н.Новгород / М. Сулима
3. Егор Алешин / Н.Новгород / М. Сулима
4. Алексей Карпенко / Санкт-Петербург / О. Петрухина
5. Максим Прохоров / Санкт-Петербург / О. Петрухина
6. Даниил Тимин / Н. Новгород / М. Сулима
7. Артур Балабекян / Санкт-Петербург / О. Петрухина
8. Егор Новиков / Н. Новгород / М. Сулима
9. Ярослав Лысак / Москва / В. Перфильев
10. Ростислав Кургузов / Санкт-Петербург / Ихаб

Новички

№ п/п / Имя и фимилия участника / Город / Имя и фамилия тренера

1. Трофим Алешин / Н. Новгород / М. Сулима
2. Арсений Недогибченко / Санкт-Петербург / Е. Исаева
3. Арсений Перфильев / Санкт-Петербург / О. Петрухина
4. Олег Заболотнев / Москва / В. Перфильев
5. Леонид Карпенко / Санкт-Петербург / О. Петрухина
6. Илья Коневский / Санкт-Петербург / Е. Исаева
7. Петр Смехов / Н. Новгород / М. Сулима