Ближайшие события
Сквош-центр ЛИГА | Турнир LIGA Junior Open: юные спортсмены показали первоклассную игру на кортах сквош-центра «Лига»
23528
post-template-default,single,single-post,postid-23528,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,select-theme-ver-3.2.1,side_area_uncovered,wpb-js-composer js-comp-ver-4.12,vc_responsive

Турнир LIGA Junior Open: юные спортсмены показали первоклассную игру на кортах сквош-центра «Лига»

22 и 23 ноября юные сквошисты из разных городов вышли на корты сквош-центра «Лига», чтобы побороться за звание сильнейших в своих категориях. На протяжении двух соревновательных дней спортсмены, самым старшим из которых — 14-15 лет, неустанно демонстрировали яркую и интересную игру, и можно с уверенностью утверждать: будущее сквоша в отличных руках!

Эффектные розыгрыши, блестящие победы, обидные поражения, поддержка самых преданных болельщиков, волнение тренеров, а также — море общения и вкусные угощения — каждый день соревнований был насыщенным и красочным.

 

Турнир LIGA Junior Open подошел к концу, и мы официально можем назвать его праздником сквоша: таким необыкновенно дружелюбным и по-спортивному ярким получился турнир!

 

Итак, победителями турнира по итогам двух соревновательных дней стали:

Категория «Мальчики до 15 лет»:
1. Белов Кирилл (Н. Новгород) 14 лет, тренер Михаил Сулима
2. Денисов Никита (Н. Новгород) 14 лет, тренер Михаил Сулима
3. Алёшин Егор (Н. Новгород) 14 лет, тренер Михаил Сулима

 

Категория «Мальчики до 13 лет»:
1. Балабекян Артур (Санкт-Петербург) 12 лет, тренер Ольга Петрухина
2. Берекеля Егор (Санкт-Петербург) 11 лет, тренер Николай Речицкий
3. Трофимов Максим (Санкт-Петербург) 12 лет, тренер Николай Речицкий

 

Категория «Девочки до 15 лет»:
1. Алёшина Алеся (Н. Новгород) 12 лет, тренер Михаил Сулима
2. Сизова Татьяна (Санкт-Петербург) 15 лет, тренер Ихаб Алджамал
3. Колесниченко Лера (Санкт-Петербург) 16 лет, тренер Ольга Петрухина

 

Категория «Девочки до 13 лет»:
1. Клюева Варвара (Н. Новгород) 10 лет, тренер Михаил Сулима
2. Есина Варвара (Н. Новгород) 10 лет, тренер Евгений Никонов
3. Галкина Кристина (Санкт-Петербург) 12 лет, тренер Николай Речицкий

 

Категория «Новички»:
1. Алёшин Трофим (Н. Новогород) 7 лет, тренер Михаил Сулима
2. Заболотнев Олег (Москва) 11 лет, тренер Вячеслав Перфильев
3. Смехов Пётр (Н. Новгород) 9 лет, тренер Михаил Сулима

Поздравляем победителей и благодарим всех участников, болельщиков и тренеров!

 

Подробный фотоотчет с турнира — в разделе Галерея.