Сквош-центр ЛИГА | Занятия с тренером
23299
page-template-default,page,page-id-23299,ajax_fade,page_not_loaded,,select-theme-ver-3.2.1,side_area_uncovered,wpb-js-composer js-comp-ver-4.12,vc_responsive
Вид тренировки Продолжительность тренировки Стоимость
Вводное занятие по сквошу с тренером*** (для новичков, до 2 человек) 1 час 2000 руб*/****
Вводный курс сквоша с тренером*** (для новичков, до 2 человек)
(3 занятия)
Правила использования вводного занятия, вводного курса по сквошу с тренером или подарочного сертификата «Вводное занятие (курс) по сквошу»
3 тренировки по 1 часу 5400 руб*/****
под руководством тренера Дмитрия Судиловского
1 час 2500 руб + аренда корта за соответствующий период времени
Индивидуальное занятие
под руководством тренера Павла Сергеева / Евгения Озерникова / Ильи Корышева / Георгия Манухина / Максима Левитина
1 час 2000 руб + аренда корта за соответствующий период времени
Индивидуальное занятие
под руководством тренера Маргариты Сенченковой / Сергея Сапарова / Ксении Кеш/ Аюны Хантаевой
1 час 1700 руб + аренда корта за соответствующий период времени
Абонемент на 10 индивидуальных занятий под руководством тренера Дмитрия Судиловского 10 тренировок
по 1 часу**
20000 руб + аренда корта за соответствующий период времени. Срок действия абонемента — 2 месяца.
Абонемент на 10 индивидуальных занятий под руководством тренера Павла Сергеева / Евгения Озерникова / Ильи Корышева/ Георгия Манухина / Максима Левитина 10 тренировок
по 1 часу**
18000 руб + аренда корта за соответствующий период времени. Срок действия абонемента — 2 месяца.
Абонемент на 10 индивидуальных занятий под руководством тренера Маргариты Сенченковой / Сергея Сапарова / Ксении Кеш / Аюны Хантаевой 10 тренировок
по 1 часу**
15000 руб + аренда корта за соответствующий период времени. Срок действия абонемента — 2 месяца.
Индивидуальное занятие для детей под руководством тренера 1 час 1100 руб + аренда корта за соответствующий период времени. Аренда инвентаря включена в указанную стоимость.
Абонемент на 10 индивидуальных занятий для детей под руководством тренера 10 тренировок
14000 руб*
Абонемент действует с 9.00 до 17.00 по будням и с 9.00 до 22.00 по выходным.
*АРЕНДА КОРТА И ИНВЕНТАРЯ ВКЛЮЧЕНА В СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ!
**ОТМЕНА ТРЕНИРОВКИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДО 21.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ ЗА ДЕНЬ ДО ПРЕДПОЛАГАЕМОГО ЗАНЯТИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ КЛУБА ЛИБО ЛЮБЫМ ДРУГИМ ДОСТУПНЫМ СПОСОБОМ, КОТОРЫЙ ОБЕСПЕЧИТ СВОЕВРЕМЕННОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ КЛУБА ОБ ОТМЕНЕ ТРЕНИРОВКИ.
***ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ОДИН КЛИЕНТ КЛУБА МОЖЕТ ПРОЙТИ ВВОДНЫЙ КУРС И ВВОДНОЕ ЗАНЯТИЕ ПО СКВОШУ С ТРЕНЕРОМ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
****СРОК ДЕЙСТВИЯ СЕРТИФИКАТА — 3 МЕСЯЦА С ДАТЫ ПРИОБРЕТЕНИЯ.
ЗАПИСЬ НА КОРТЫ ПО БУДНЯМ С 17:00 ДО 22:00 ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ МАКСИМУМ ЗА 5 ДНЕЙ ДО ЖЕЛАЕМОЙ ДАТЫ, А ДЛЯ ОБЛАДАТЕЛЕЙ НАШИХ АБОНЕМЕНТОВ — ЗА НЕДЕЛЮ. ЗАПИСЬ НА ЗАНЯТИЯ С ТРЕНЕРОМ — МАКСИМУМ ЗА 10 ДНЕЙ.
Забронировать занятия с тренером